-40%

ТОП! Ложка для мороженого Kela Rondo 22,5 см (19135) - (gHome)
1 592 ₴
955 ₴
- В наличии
- Код: 642696-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kela — немецкая компания с более чем 115-летней историей производства и реализации высококачественной кухонной посуды, товаров для кухни и ванной комнаты. Небольшой бизнес, основанный двумя братьями в 1903 году, со временем стал значимой международной компанией, в которой семейные ценности и традиции находят свое отражение в выпускаемой продукции. Непрерывное развитие, инновации, собственные разработки и высокое качество характеризуют компанию сегодня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Ложка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19135 |
| Вес | 220 г |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 22.5 см |
| Мoдель | Rondo 22, 5 см |
| Размеры | 22.5 х 8 х 3 см |
| Серия | Rondo |
| Страна производства | Германия |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴
