LEXUS GS430, GS460, IS250, LS460, LX570, RX300, RX330, IS220 D, RX350, GS300, LS600H, IS II F, CT200H, GX460, SUBARU LEGACY, DEX, TREZIA,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann |
| Совместимость с маркой | Subaru, Lexus |
| Совместимость с моделью | Trezia, GS, Legacy, CT 200h |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CU1919 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 193 мм |
| Мoдель | CU1919 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 213 мм |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴

