Срок отправки 4 дня
RENAULT KANGOO (2007>) 1.5DCI, 1.6I/MASTER (2010>) 2.3DCI
RENAULT KANGOO (2007>) 1.5DCI, 1.6I/MASTER (2010>) 2.3DCI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715649 |
| Производитель | Valeo |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 715649 |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 240 мм |
| Мoдель | 715649 |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

