AUDI A3 / SKODA OCTAVIA II/ VW GOLF V; PASSAT; BORA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA 181 |
| Производитель | Mahle |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LA181 |
| Высота | 57 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 218, 5 мм |
| Мoдель | LA181 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 286 мм |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴

