GOLF III, VENTO, POLO, A3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA 31 |
| Производитель | Mahle |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LA31 |
| Высота | 24 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 280 мм |
| Мoдель | LA31 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

