SEAT IBIZA V; SKODA FABIA II; VW POLO V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP2086 |
| Высота | 36 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 256 мм |
| Мoдель | WP2086 |
| Страна производства | США |
| Ширина | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴

