MITSUBISHI OUTLANDER XL/ LANCER X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF467P |
| Производитель | Denso |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCF467P |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 215 мм |
| Мoдель | DCF467P |
| Страна производства | Нидерланды |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴

