NISSAN CUBE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP2068 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 149 мм |
| Мoдель | WP2068 |
| Страна производства | США |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴

