-40%

ТОП! Автолампа Philips галогенова 60/55W (12342 LLECO C1) - (gHome)
368 ₴
221 ₴
- В наличии
- Код: 402123-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Оригинальное галогенная лампа с LongLife EcoVision серии, разработанная специально для той категории автовладельцев, которые устали менять галогенки и хотят установить качественные автолампы с длительным рабочим ресурсом. Установив такую лампу, Вы сможете не беспокоиться о ее замене как минимум следующие 100 тыс. км автопробега.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12342 |
| Производитель | Philips |
| Цоколь | P43t-38 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12342 LLECO C1 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 60/55W |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H4 |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴


