
ТОП! Аккумуляторная батарея PowerPlant Meizu Pro5 (BT45A) 3050mAh (SM210091) - (gHome)
360 ₴
216 ₴
- В наличии
- Код: 218209-01-gHome
- +380 (97) 043-71-00
Аккумуляторная батарея PowerPlant Meizu Pro5 (BT45A) 3050mAh (SM210091) — компактная, стабильная и очень надежная аккумуляторная батарея, она поможет вам оставаться всегда на связи в командировках и загородных поездках. Это достаточно маленький, лёгкий не привередливый к периодичности зарядки аккумулятор, так как у него полностью отсутствует эффект памяти.
Аккумуляторы PowerPlant имеют контролер заряда, разряда и короткого замыкания, что гарантирует долгую и безопасную работу Вашего аккумулятора. Выбирая PowerPlant Вы получите 100% качественный аккумулятор для надежной и продолжительной работы Вашего мобильного или КПК.
Данное украинское предприятие PowerPlant было образовано в 2007 году. Ассортимент продуктов, выпускаемых под торговой маркой PowerPlant, состоит из таких аксессуаров для видео-, фототехники и мобильной электроники, как блоки питания, аккумуляторы и зарядные устройства, а также, из универсальных мобильных устройств, и фото и видео кабелей. Своими главными приоритетами компания PowerPlant называет полное удовлетворение желаний, потребностей и нужд своих потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM210091 |
| Вес | 44 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3050 мАч |
| Мoдель | Meizu Pro 5, Meizu Pro5 (BT45A) 3050mAh, Meizu Pro 5 |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3, 85V |
| Партномер | BT45a |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Размер | 59 x 74 x 4 мм |
| Совместимость | Meizu |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серый |
- Цена: 216 ₴


