-40%

ТОП! Автолампа Osram галогенова 75/70W (OS 64196) - (gHome)
353 ₴
212 ₴
- В наличии
- Код: 402529-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Автолампы Osram это высококачественные автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64196 |
| Производитель | Osram |
| Цоколь | P43t |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 64196 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 75/70W |
| Мощность | 75/70 Вт |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 24 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H4 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴

