-40%

ТОП! Автолампа Philips галогенова 100W (12455 RA C1) - (gHome)
333 ₴
200 ₴
- В наличии
- Код: 397571-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Изготовлена из кварцевого стекла, благодаря чему является устойчивой к резким изменениям температуры. Лампа имеет насыщенный желтый свет. Ее в основном используют на бездорожье, так как она имеет повышенную мощность, которая может негативно влиять на рефлекторную часть фары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12455RAC1 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 100 Вт |
| Цоколь | PK22s |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12455 RA C1 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 100W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H3 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

