-40%

ТОП! Фильтр салона HERTH+BUSS JAKOPARTS J1340306 - (gHome)
325 ₴
195 ₴
- В наличии
- Код: 532869-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Фільтр салону
Фільтр салону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1340306 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1340306 |
| Вид | обычный |
| Высота | 17 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 238 мм |
| Мoдель | J1340306 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴
