-40%

ТОП! Фильтр салона HERTH+BUSS JAKOPARTS J1340521 - (gHome)
320 ₴
192 ₴
- В наличии
- Код: 612364-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
обычный, Длина - 238,5 мм, Ширина - 189 мм, Высота - 20 мм
обычный, Длина - 238,5 мм, Ширина - 189 мм, Высота - 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1340521 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1340521 |
| Вид | обычный |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 238, 5 мм |
| Мoдель | J1340521 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴
