-40%

ТОП! Автолампа Osram галогенова 60/55W (OS 64193 ULT) - (gHome)
327 ₴
196 ₴
- В наличии
- Код: 402501-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Это лампы типа H4 из серии Ultra Life, предназначенные для установки в фары головного света. Они имеют ресурс, увеличен в 3-4 раза по сравнению с обычными галогенными лампами. Производитель предоставляет на эти лампы гарантию 4 года. Кроме этого они могут похвастаться современным дизайном. Поставляются поштучно в картонной коробке или блистере, что удобно при замене сгоревшей лампы. Если вам в первую очередь важный ресурс, то выбор очевиден - Osram Ultra Life.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цоколь | P43t |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 64193 ULT |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | галогенова 60/55W |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H4 |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴

