Срок отправки 4 дня
обычный, Длина - 185 мм, Ширина - 176,5 мм, Высота - 29 мм
обычный, Длина - 185 мм, Ширина - 176,5 мм, Высота - 29 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-SZ-Z08 |
| Производитель | ASHIKA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21-SZ-Z08 |
| Вид | обычный |
| Высота | 29 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 185 мм |
| Мoдель | 21-SZ-Z08 |
| Страна производства | Италия |
| Ширина | 176, 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴

