-40%

ТОП! Автолампа Osram галогенова 25/25W (OS 64326) - (gHome)
320 ₴
192 ₴
- В наличии
- Код: 397779-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - S1, Вид - галогенная, Цоколь - Ba20d, Назначение - вспомогательное освещение, Напряжение - 12 В, Мощность - 25 Вт
Тип - S1, Вид - галогенная, Цоколь - Ba20d, Назначение - вспомогательное освещение, Напряжение - 12 В, Мощность - 25 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Мощность | 25 Вт |
| Цоколь | BA20D |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 64326 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 25/25W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | S1 |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴


