Срок отправки 4 дня
обычный, Длина - 220 мм, Ширина - 198,7 мм, Высота - 19,2 мм
обычный, Длина - 220 мм, Ширина - 198,7 мм, Высота - 19,2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-TY-TY7 |
| Производитель | ASHIKA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21-TY-TY7 |
| Вид | обычный |
| Высота | 19, 2 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 220 мм |
| Мoдель | 21-TY-TY7 |
| Страна производства | Италия |
| Ширина | 198, 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴

