
ТОП! Фильтр салона HERTH+BUSS JAKOPARTS J1348010 - (gHome)
308 ₴
185 ₴
- В наличии
- Код: 532925-01-gHome
- +380 (97) 043-71-00
Салонный фильтр JAKOPARTS J1348010 имеет отличную совместимость с известными марками автомобилей. Форма и габариты данной модели соответствуют оригинальной детали, что позволяет беспроблемно установить салонный фильтр в посадочное место автомобиля. Салонный фильтр J1348010 изготавливается в соответствии современным требованиям и передовым технологиям, все это подтверждено соответствующими сертификатами качества продукта. Достигать максимальной эффективности на протяжении всего срока эксплуатации позволяют проверенные, высококачественные расходные материалы, которые используются в производстве. Приобретая салонные фильтры JAKOPARTS, вы получаете продукцию высокого качества по выгодной цене. Своевременная замена салонного фильтра способствует удалению неприятных запахов из системы кондиционирования и позволяет снижать запотевание стекол в холодную погоду, а также защитит дыхательную систему водителя и пассажиров.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1348010 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1348010 |
| Вид | обычный |
| Высота | 19 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 193, 5 мм |
| Мoдель | J1348010 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 162 мм |
- Цена: 185 ₴
