-40%

Срок отправки 4 дня
Резьба - 3/4" - 16UNF, 72 мм
Резьба - 3/4" - 16UNF, 72 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100101S |
| Производитель | Champion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | COF100101S |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 76 мм |
| Мoдель | COF100101S |
| Резьба | 3/4" - 16UNF |
| Страна производства | США |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴
