-40%

ТОП! Автолампа Osram Автолампа галогенова 70W (OS 64156) - (gHome)
277 ₴
166 ₴
- В наличии
- Код: 402525-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Автолампы Osram это высококачественные автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64156 |
| Производитель | Osram |
| Мощность | 70 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цоколь | PK22s |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 64156 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 1 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | Автолампа галогенова 70W |
| Назначение | противотуманный свет, дальний свет, ближний свет |
| Напряжение | 24 В |
| Ресурс работы | 650 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H3 |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴

