-40%

ТОП! Автолампа Osram галогенова 55W (OS 64150) - (gHome)
213 ₴
128 ₴
- В наличии
- Код: 397813-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Это бюджетные лампы типа H1. Они имеют мощность 55 Ватт и поставляются поштучно в экономной картонной упаковке, что очень удобно, когда нужно заменить одну сгоревшую лампочку. Если вам нужно отличное соотношение «цена-качество», то обратите внимание на эту модель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64150 |
| Производитель | Osram |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь | P14.5s |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 64150 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | галогенова 55W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H1 |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴

