-40%

ТОП! Автолампа Neolux галогенова 60/55W (N472-01B) - (gHome)
205 ₴
123 ₴
- В наличии
- Код: 402118-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Автолампа Neolux галогеновая 60/55W (N472-01B) — это идеальное решение для яркого и надежного головного освещения вашего автомобиля. Эта высококачественная галогенная лампа типа H4 создана для того, чтобы гарантировать безопасность и комфорт во время вождения. Благодаря технологии галогена, лампа обеспечивает оптимальную яркость и четкость света, что позволяет улучшить видимость на дороге в любых условиях.
С цоколем P43t и напряжением 12 В, этот продукт обеспечивает стабильную и мощную работу с возможностью выбора мощности в 60 или 55 Вт. Это делает лампу идеальной для тех, кто ценит экономичность и эффективность использования электроэнергии. Компания Neolux известна своей надежностью, и данная модель не является исключением, предлагая долговечность и надежную работу на протяжении длительного времени.
Широкая линейка галогенных ламп Neolux Standard для фар головного света позволяет подобрать оптимальное решение для вашего автомобиля в соответствии с вашими индивидуальными потребностями и предпочтениями. Надежность и удивительная долговечность этих ламп делают их бесспорным выбором для тех, кто ищет качество и выгоду в каждой детали. Выбирая автолампу Neolux, вы гарантируете своему автомобилю высококлассное освещение и собственную безопасность на дороге.
Автолампа Neolux галогеновая 60/55W (N472-01B) — это идеальное решение для яркого и надежного головного освещения вашего автомобиля. Эта высококачественная галогенная лампа типа H4 создана для того, чтобы гарантировать безопасность и комфорт во время вождения. Благодаря технологии галогена, лампа обеспечивает оптимальную яркость и четкость света, что позволяет улучшить видимость на дороге в любых условиях.
С цоколем P43t и напряжением 12 В, этот продукт обеспечивает стабильную и мощную работу с возможностью выбора мощности в 60 или 55 Вт. Это делает лампу идеальной для тех, кто ценит экономичность и эффективность использования электроэнергии. Компания Neolux известна своей надежностью, и данная модель не является исключением, предлагая долговечность и надежную работу на протяжении длительного времени.
Широкая линейка галогенных ламп Neolux Standard для фар головного света позволяет подобрать оптимальное решение для вашего автомобиля в соответствии с вашими индивидуальными потребностями и предпочтениями. Надежность и удивительная долговечность этих ламп делают их бесспорным выбором для тех, кто ищет качество и выгоду в каждой детали. Выбирая автолампу Neolux, вы гарантируете своему автомобилю высококлассное освещение и собственную безопасность на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N472-01B |
| Производитель | Neolux |
| Цоколь | P43t |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N472-01B |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 60/55W |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H4 |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴

