-40%

Срок отправки 4 дня
Автолампа Neolux галогенная 55W (N448) — отличный выбор для обеспечения надежного и качественного освещения вашего автомобиля. Эта галогенная лампа из серии Standard создана для ближнего, дальнего и противотуманного света, гарантирует стабильное и мощное свечение благодаря высококачественному материалу нити накаливания, что повышает эффективность работы и продлевает срок службы.
Особенным преимуществом является устойчивость к вибрациям, что важно для эксплуатации в различных условиях. Простота установки делает этот продукт доступным даже для непрофессионалов, однако стоит избегать касания колбы, чтобы сохранить чистоту светопропускания. Используйте чистый спирт для обработки поверхности, если это необходимо.
Автолампа оснащена цоколем H1 / P14.5s с одним контактом — корпус выполняет роль второго контакта, что оптимизирует соединение и совместимость. Она соответствует стандартным размерам посадочных мест, сохраняя правильное расположение относительно отражателя благодаря вытянутой вдоль оптической оси спирали.
Мощность в 55 Вт и напряжение в 12 В делают её идеальным решением для легковых автомобилей. Прозрачная колба из качественного термостойкого стекла снижает влияние ультрафиолета, а цветовая температура 3200 К гарантирует яркий свет с приятным жёлтым оттенком. В комплекте поставляется одна надёжная лампа, которая обеспечивает оптимальные характеристики для вашего комфорта и безопасности на дороге.
Автолампа Neolux галогенная 55W (N448) — отличный выбор для обеспечения надежного и качественного освещения вашего автомобиля. Эта галогенная лампа из серии Standard создана для ближнего, дальнего и противотуманного света, гарантирует стабильное и мощное свечение благодаря высококачественному материалу нити накаливания, что повышает эффективность работы и продлевает срок службы.
Особенным преимуществом является устойчивость к вибрациям, что важно для эксплуатации в различных условиях. Простота установки делает этот продукт доступным даже для непрофессионалов, однако стоит избегать касания колбы, чтобы сохранить чистоту светопропускания. Используйте чистый спирт для обработки поверхности, если это необходимо.
Автолампа оснащена цоколем H1 / P14.5s с одним контактом — корпус выполняет роль второго контакта, что оптимизирует соединение и совместимость. Она соответствует стандартным размерам посадочных мест, сохраняя правильное расположение относительно отражателя благодаря вытянутой вдоль оптической оси спирали.
Мощность в 55 Вт и напряжение в 12 В делают её идеальным решением для легковых автомобилей. Прозрачная колба из качественного термостойкого стекла снижает влияние ультрафиолета, а цветовая температура 3200 К гарантирует яркий свет с приятным жёлтым оттенком. В комплекте поставляется одна надёжная лампа, которая обеспечивает оптимальные характеристики для вашего комфорта и безопасности на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N448 |
| Производитель | Neolux |
| Мощность | 55 Вт |
| Цоколь | P14.5s |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N448 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 1 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 55W |
| Назначение | ближний свет, дальний свет, противотуманный свет |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H1 |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

