Это лампочка накаливания, серии Standard от компании Neolux, создана для замены заводского света и обеспечивает полное освещение внутри автомобиля. Применяются в освещении для салона, приборной панели, багажника и бардачка. Свет яркий но комфортный для глаз без мерцания. Конструкция корпуса более устойчивая к вибрациям и механическим повреждениям, а также с хорошей теплопроводностью, тем самым увеличивается срок службы. Размер стандартный, диаметр 11 мм и длина 36 мм, соответствует посадочному месту. Установка таких лампочек очень проста, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях, главное не притрагиваться к колбе лампочки, что бы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательное её предварительно протереть спиртом.
Лампочка накаливания с не окрашенной колбой, излучает яркий белый свет. Потребляемая мощность в 10 Вт, дает достаточно хорошое свечение. Тип лампочки C10W/SV8.5-8 или Festoon 41, это двухцокольные. Нить накаливания представленная в виде одной спирали. Угол рассеивания света 360 градусов. Предназначены для замены заводского света в автомобили с напряжением бортовой сети 12 В, это легковые автомобили и мотоциклы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N264 |
| Производитель | Neolux |
| Мощность | 10 Вт |
| Цоколь | SV8.5-8 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N264-02B |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | 10W |
| Назначение | подсветка багажного отделения, подсветка номерного знака, салон |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | C10W |
- Цена: 71 ₴

