-40%

ТОП! Чип для картриджа HP CLJ CP1025/CF210A/Canon 716/718/737S1.7k J23K Wellchip (CHPJ23K) - (gHome)
110 ₴
66 ₴
- В наличии
- Код: 955559-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Все для лазерных принтеров и МФУ, цветная печать
Все для лазерных принтеров и МФУ, цветная печать
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WellChip |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CHPJ23K |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | HP CLJ CP1025/CF210A/Canon 716/718/737S1.7k J23K |
| Ресурс печати | 1700 стр |
| Совместим с устройствами | Canon 716/718, HP CLJ CP1025/CF210A/ |
| Совместимость с устройствами бренда | Canon, HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴
