Срок отправки 4 дня
Ассортимент сигнальных ламп и ламп вспомогательного освещения Neolux составлен с учетом самых разнообразных потребностей: высококачественные лампы для указателей поворота, сигналов торможения, габаритных огней, стояночного света, подсветки номерного знака и фонаря заднего хода, а также лампы для освещения салона. Лампы Neolux Standard, это всегда высокое качество. Мощность текущей модели лампы составляет 5 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N207 |
| Производитель | Neolux |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | BA15S |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N207-02B |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | 5W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | R5W |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

