-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука ASUS X505 B31N1631, 3727mAh (42Wh), 3cell, 11.55V, Li-ion (A47583) - (gHome)
5 498 ₴
3 299 ₴
- В наличии
- Код: 487942-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
B31N1631, 0B200-02510200
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Asus VivoBook F505 series
Asus VivoBook K505 series
Asus VivoBook X505 series
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0B200-02510200, B31N1631 |
| Артикул | A47583 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3727mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | X505 B31N1631, 3727mAh (42Wh), 3cell, 11.55V, Li-i |
| Напряжение | 11.55V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴


