-40%

ТОП! Батарея к ИБП CSB HRL1225WF2FR 12V 5.8Ah (HRL1225WF2FR) - (gHome)
2 907 ₴
1 744 ₴
- В наличии
- Код: 721288-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HRL1225WF2FR |
| ВАЖНО | Дата производства на корпусе указана в формате Год/Месяц/День |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5.8 Ач |
| Мoдель | HRL1225WF2FR 12V 5.8Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | герметичная, AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 90 х 70 х 106 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип клем | F2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 744 ₴
