-40%

ТОП! Отвертка Toptul битодержатель с магнитом 1/4"x240 мм (FTBA0824) - (gHome)
472 ₴
283 ₴
- В наличии
- Код: 912856-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип отвертки - держатель бит/насадок, Тип шлица - квадрат 1/4", форма рукоятки - стандартная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FTBA0824 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 240 мм |
| Количество отверток | 1 шт |
| Материал рукоятки | многокомпонентный |
| Материал стержня | Сталь |
| Мoдель | битоутримувач з магнітом 1/4"x240 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип отвертки | держатель бит/насадок |
| Тип шлица | квадрат 1/4" |
| Форма рукоятки | стандартная |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴
