-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Extradigital Asus X555 (C21N1347) 7.6V, 4100mAh (BNA4000) - (gHome)
2 952 ₴
1 771 ₴
- В наличии
- Код: 305645-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 4100mAh, количество ячеек - 2 cell, напряжение - 7.6V, 0,147 кг., Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 4100mAh, количество ячеек - 2 cell, напряжение - 7.6V, 0,147 кг., Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BNA4000 |
| Вес | 0, 147 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4100mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Мoдель | Asus X555 (C21N1347) 7.6V, 4100mAh |
| Мощность | 31 Wh |
| Напряжение | 7.6V |
| Размеры | 228, 6 х 127 х 25, 4 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 771 ₴



