-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука ASUS ZenBook UX550VE C42N1630, 4790mAh (73Wh), 4cell, 15.4V, Li-P (A47545) - (gHome)
8 637 ₴
5 182 ₴
- В наличии
- Код: 487944-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
C42N1630, C42PHCH, 0B200-02520000
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Asus ZenBook Pro UX550VD, Asus ZenBook Pro UX550VE
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0B200-02520000, C42N1630, C42PHCH |
| Артикул | A47545 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4790mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | ZenBook UX550VE C42N1630, 4790mAh (73Wh), 4cell, 1 |
| Напряжение | 15.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 5 182 ₴


