-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Lenovo ThinkPad X1 Carbon 14" 2nd (45N1700) 14.8V 45Wh (NB480678) - (gHome)
7 567 ₴
4 540 ₴
- В наличии
- Код: 304922-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 3040mAh, количество ячеек - 8 cell, напряжение - 14.8V, 0,25 кг., Чёрный
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 3040mAh, количество ячеек - 8 cell, напряжение - 14.8V, 0,25 кг., Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 45N1701, 45N1702, 45N1703, Type 20A7, Type 20A8, 45N1700 |
| Артикул | NB480678 |
| Вес | 0, 25 кг |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3040mAh |
| Количество ячеек | 8 cell |
| Мoдель | ThinkPad X1 Carbon 14" 2nd (45N1700) 14.8V 45Wh |
| Мощность | 45 Wh |
| Напряжение | 14.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 4 540 ₴

