-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука ASUS G750 A42-G750, 5900mAh (88Wh), 8cell, 15V, Li-ion, черная, (A47280) - (gHome)
7 610 ₴
4 566 ₴
- В наличии
- Код: 248043-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 5900mAh, количество ячеек - 8 cell, напряжение - 15 V, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 5900mAh, количество ячеек - 8 cell, напряжение - 15 V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A47280 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5900mAh |
| Количество ячеек | 8 cell |
| Мoдель | G750 A42-G750, 5900mAh (88Wh), 8cell, 15V, Li-ion |
| Мощность | 88 Wh |
| Напряжение | 15 V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 4 566 ₴
