-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука ASUS UX303 C31N1339, 4300mAh (50Wh), 6cell, 11.31V, Li-ion, черна (A47190) - (gHome)
6 958 ₴
4 175 ₴
- В наличии
- Код: 248056-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 4300mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.31V, Чёрный
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 4300mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.31V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A47190 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4300mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | UX303 C31N1339, 4300mAh (50Wh), 6cell, 11.31V, Li- |
| Мощность | 50 Wh |
| Напряжение | 11.31V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 4 175 ₴
