-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Dell Latitude 5480 93FTF (short), 4254mAh (51Wh), 3cell, 11.4V, L (A47311) - (gHome)
6 873 ₴
4 124 ₴
- В наличии
- Код: 248276-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 4254mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.4V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 83XPC, 93FTF, D4CMT, 083XPC |
| Артикул | A47311 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4254mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | Latitude 5480 93FTF (short), 3cell, 4254mAh (51Wh) |
| Мощность | 51 Wh |
| Напряжение | 11.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 4 124 ₴
