-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука ASUS ZenBook UX370 C21N1706, 5070mAh (39Wh), 4cell, 7.7V, Li-Pol (A71030) - (gHome)
6 702 ₴
4 021 ₴
- В наличии
- Код: 889703-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 5070mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 7.7 V, Чёрный
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 5070mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 7.7 V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0B200-02420200, C21PQC5, C21N1706 |
| Артикул | A71030 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5070mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | 5070mAh (39Wh), 7.7, 4cell, ZenBook UX370 C21N1706 |
| Мощность | 39 Wh |
| Напряжение | 7.7 V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 4 021 ₴
