-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Dell Latitude E7470 PDNM2, 3166mAh (37Wh), 3cell, 11.1V, Li-ion, (A47252) - (gHome)
6 692 ₴
4 015 ₴
- В наличии
- Код: 248280-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 3166mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.1V, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 3166mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.1V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 242WD, GG4FM, J60J5, J6OJ5, MC34Y, PDNM2, 1W2Y2 |
| Артикул | A47252 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3166mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | Latitude E7470 PDNM2, 3166mAh (37Wh), 3cell, 11.1V |
| Мощность | 37 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 4 015 ₴
