
ТОП! Аккумулятор для ноутбука ASUS A32-N56 5100mAh (56Wh) 6cell 11.1V Li-ion (A41810) - (gHome)
4 857 ₴
2 914 ₴
- В наличии
- Код: 044690-01-gHome
- +380 (97) 043-71-00
Модели аккумуляторных батарей отличаются друг от друга по номинальной емкости и напряжению.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V
Аккумулятор для ноутбука ASUS - важная часть портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Хорошо зарекомендовавшая себя батарея ASUS легко подключается к ноутбуку и способна надолго обеспечить улучшенную автономность работы компьютера благодаря высокой емкости, что немаловажно в условиях постоянной занятости.
Li-ion аккумулятор ASUS изготовлен из высококачественных материалов.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой элементов питания.
Компактный аксессуар обеспечит гаджет зарядом на длительный период времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | A31-N56, A32-N56, A33-N56 |
| Артикул | A41810 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5100mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | A32-N56 5100mAh (56Wh) 6cell 11.1V Li-ion |
| Мощность | 56 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 914 ₴


