-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Lenovo IdeaPad 310-15 L15L2PB4, 3948mAh (30Wh), 2cell, 7.6V, Li-ion (A47188) - (gHome)
4 685 ₴
2 811 ₴
- В наличии
- Код: 250469-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 4030mAh, количество ячеек - 2 cell, напряжение - 7.6V, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 4030mAh, количество ячеек - 2 cell, напряжение - 7.6V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A47188 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4030mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Мoдель | IdeaPad 310-15 L15L2PB4, 3948mAh (30Wh), 2cell, 7. |
| Напряжение | 7.6V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 811 ₴
