-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука DELL Latitude E5404 (X8VWF) 11.1V 7800mAh PowerPlant (NB441938) - (gHome)
3 372 ₴
2 023 ₴
- В наличии
- Код: 745656-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 05XT3V, 09FN4, 453-BBBD, 453-BBBE, 4XKN5, 5XT3V, DKNKD, VCWGN, X8VWF, XRJDF, YGV51, 04XKN5 |
| Артикул | NB441938 |
| Вес | 472 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 7800mAh |
| Количество ячеек | 9 cell |
| Мoдель | DELL Latitude E5404 (X8VWF) 11.1V 7800mAh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 170 x 80 x 20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 023 ₴
