-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Lenovo Yoga S730-13IWL (L17C4PE1) 15.36V 2735mAh (NB481415) - (gHome)
3 578 ₴
2 147 ₴
- В наличии
- Код: 543424-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 2735 mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15.36V, 0,17 кг, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 2735 mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15.36V, 0,17 кг, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 928QA232H, L17C4PE1, L17M4PE1, L17S4PE1, 5B10R32748 |
| Артикул | NB481415 |
| Вес | 0, 17 кг |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2735 mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Yoga S730-13IWL (L17C4PE1) 15.36V 2735mAh |
| Напряжение | 15.36V |
| Размеры | 290 x 100 x 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 147 ₴
