-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука HP Elitebook Folio 1040 G1 (BL06XL) 11.1V 3784mAh PowerPlant (NB461196) - (gHome)
2 697 ₴
1 618 ₴
- В наличии
- Код: 304912-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3784mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.1V, 0.23 кг, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3784mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.1V, 0.23 кг, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 722236-1C1, 722236-271, 722297-001, BL06042XL, HSTNN-IB5D, 722236-171 |
| Артикул | NB461196 |
| Вес | 0.23 кг |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3784mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | HP Elitebook Folio 1040 G1 (BL06XL) 11.1V 3784mAh |
| Мощность | 42 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 618 ₴

