-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука ASUS Zenbook UX430U (C31N1620) 11.55V 3400mAh PowerPlant (NB431366) - (gHome)
2 792 ₴
1 675 ₴
- В наличии
- Код: 395407-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 3400mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.55V, 0.24 кг
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 3400mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.55V, 0.24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB431366 |
| Вес | 0.24 кг |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3400mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | ASUS Zenbook UX430U (C31N1620) 11.55V 3400mAh |
| Мощность | 39 Wh |
| Напряжение | 11.55V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴
