-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Lenovo Thinkpad E470 (01AV411) 10.95V 3650mAh PowerPlant (NB480883) - (gHome)
2 792 ₴
1 675 ₴
- В наличии
- Код: 352505-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3650mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 10.95V
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3650mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 10.95V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB480883 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3650mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | Lenovo Thinkpad E470 (01AV411) 10.95V 3650mAh |
| Напряжение | 10.95V |
| Размеры | 182 x 112 x 6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴
