-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука HP Envy Spectre XT 13 (HD04XL) 15.4V 2950mAh PowerPlant (NB462049) - (gHome)
2 498 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 765219-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB462049 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2950mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | HP Envy Spectre XT 13 (HD04XL) 15.4V 2950mAh |
| Напряжение | 15.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
