-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука DELL Studio 1535 (WU946, DE 1537 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000051) - (gHome)
2 498 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 036673-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор для ноутбука DELL Studio 1535 (WU946, DE 1537 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000051) является важной частью портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует "эффект памяти" и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Если вы заметили, что время между подзарядками сократилось, есть смысл задуматься о том, чтобы купить новый аккумулятор для ноутбука. Аккумулятор для ноутбука DELL Studio 1535 (WU946, DE 1537 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000051) имеет увеличенную емкость 5200mAh., что обеспечивает еще более длительную и стабильную работу вашего ноутбука без подзарядки.
Аккумулятор для ноутбука DELL Studio 1535 (WU946, DE 1537 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000051) является важной частью портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует "эффект памяти" и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Если вы заметили, что время между подзарядками сократилось, есть смысл задуматься о том, чтобы купить новый аккумулятор для ноутбука. Аккумулятор для ноутбука DELL Studio 1535 (WU946, DE 1537 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000051) имеет увеличенную емкость 5200mAh., что обеспечивает еще более длительную и стабильную работу вашего ноутбука без подзарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 312-0701, KM887, KM904, KM905, KM958, MT264, MT276, PW773, WU946, WU960, WU965, A2990667 |
| Артикул | NB00000051 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | DELL Studio 1535 (WU946, DE 1537 3S2P) 11.1V 5200m |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 206.6 x 48.2 x 20.5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴

