-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука HP Probook 4410S (HSTNN-OB90, HP4410LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB461134) - (gHome)
2 053 ₴
1 232 ₴
- В наличии
- Код: 316394-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, 0,307 кг.
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, 0,307 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HP HSTNN-OB90 513128-251 513128-361 535806-001 HSTNN-DB90 HSTNN-XB90 NZ374AA |
| Артикул | NB461134 |
| Вес | 0, 307 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | HP Probook 4410S (HSTNN-OB90, HP4410LH) 10.8V 5200 |
| Мощность | 56 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 268.1 x 50 x 20.8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴
