-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука TOSHIBA Satellite A50 (PA3356U,TA4356LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000141) - (gHome)
2 053 ₴
1 232 ₴
- В наличии
- Код: 036723-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор для ноутбука TOSHIBA Satellite A50 (PA3356U,TA4356LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000141)
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбука - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Аккумулятор для ноутбука TOSHIBA Satellite A50 (PA3356U,TA4356LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000141)
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбука - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | PA3587U-1BRS, PABAS162, PABAS105, PABAS071, PABAS066, PABAS054, PABAS049, PABAS048, PA3588U-1BRS, PA3456U-1BRS, PA3356U-3BAS, PA3356U-2BRS, PA3356U-2BAS, PA3356U-1BRS, PA3356U-1BAS, PA3587U_1BRS, PA3587U1BRS, PA3587U 1BRS, PA3356U-3BRS |
| Артикул | NB00000141 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | TOSHIBA Satellite A50 (PA3356U, TA4356LH) 10.8V 520 |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 206.9 x 40.8 x 20.5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴


