-40%

ТОП! Автолампа Osram Автолампа галогенова 60W (OS 9005NL) - (gHome)
1 457 ₴
874 ₴
- В наличии
- Код: 402508-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Автолампы Osram это высококачественные автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 1700 лм |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цоколь | P20D |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 9005NL |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | Автолампа галогенова 60W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | HB3 |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴

